<strike id="zln1p"></strike>

    <rp id="zln1p"><progress id="zln1p"></progress></rp>

      <ins id="zln1p"><em id="zln1p"><p id="zln1p"></p></em></ins>

      <track id="zln1p"><span id="zln1p"><delect id="zln1p"></delect></span></track>

        <rp id="zln1p"><listing id="zln1p"></listing></rp>

        <video id="zln1p"></video>
        <sub id="zln1p"><nobr id="zln1p"></nobr></sub><sub id="zln1p"></sub>
        <listing id="zln1p"><font id="zln1p"></font></listing>
        <track id="zln1p"><listing id="zln1p"></listing></track>
          <font id="zln1p"></font>
          您當前的位置:首頁 > 供水服務 > 疑難解答
          當水表無法正常抄讀時,如何計收水費?
          安陽城鄉水務集團有限公司 | 發布時間:2011/1/18 | 瀏覽次數:

            根據《河南省城市供水管理辦法》第32條規定“因水表發生故障或其它原因無法抄表計量的,按前3個月平均用水量或水表額定流量計收水費。由于用戶的責任造成無法抄表計量的,除要求其限期糾正外,按水表額定流量計收水費,在限期內不糾正的,按水表額定流量2倍計收水。”

           上一篇:什么叫混合用水?混合用水水價如何執行?
           下一篇:沒有了!

          pr视频亚洲欧美_亚洲 欧美 国产 制服 动漫_无码专区一v亚洲va专区_日本亚洲欧洲免费无线码